




Постельное белье Евроразмер 200*230.Сатин. Подарочная упаковка.
Постельное белье из сатина - это лучший выбор для практичных людей,
ценящих качество и комфорт.
Эту ткань изготавливают из 100% волокон хлопка, которые скручены и переплетены двойным
переплетением, благодаря этому сатин прочный и долговечный.
Сохраняет форму и яркость цвета при многочисленных стирках, практически не мнётся.
Постельное белье из сатина гладкое, нежное и шелковистое - несомненно подарит Вам
крепкий и здоровый сон !
Тип постельного белья: Евро
В комплект постельного белья входит:
• простыня 240 х 220
• пододеяльник 200 х 230 на молнии
• наволочка 70 х 70 (2 шт)
Все расцветки постельного белья можно посмотреть у нас на сайте, нажмите на ссылку http://marketson.com.ua/g34683876-postelnoe-bele-sklad
* Наличие цвета, пожалуйта, уточняйте у менеджера.
* Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвета разные. |
- Цена: 1 305 ₴





