-9%










Покрывало велюровое стеганное 220х240 с подушками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганое Велюровое покрывало.
✅Размер покрывала:
220х240 с двумя подушками.
Лицевая сторона покрывала имеет изысканый шелковый блеск и гладкость. Полотно прошывается насквозь стежками, создавая опуклый узор.
Верхняя часть покрывала пошита из микрофибры, низ из сатина, внутри - тонкий шар наполнителя .
Покрывало приятное на ощупь,износостойкое, и непривередливое в уходе.
Стеганый комплект из покрывалоа и подуше подарит красивый, опрятный и аккуратный вид Вашей кровати или дивану.
Покрывало будет чудесным подарком на любой случай жизни!
Чтобы купить даный товар, пожалуйста, нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Весь ассортимент тваров нашего магазина представлен на нашем сайте http://marketson.com.ua
Приятных покупок!
* Уточняйте пожалуйста наличие цвета!!!
* Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Тип | Покрывало |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 735 ₴





