




Одеяло покрывало травка 210*230 с наполнителем холлофайбер меховое с длинным ворсом Кофе
Меховое покрывало одеяло с длинным ворсом и наполнителем холлофайбер.
Материал: 100% бамбуковые волокна.
Размер: 210х230 см (Евроразмер).
Упаковка: ПВХ-пакет на молнии с ручками.
Большой выбор цветов.Цвет пожалуйста уточняйте по наличию.
Шикарное, креативное, нежное и приятное покрывало одеяло не только сделает вашу комнату или гостинную
оригинальной и необычной , но и согреет, так как утеплено холлофайбером. Покрывало одеяло имитирует
шкуры животных, одна сторона из длинного пушистого, густого ворса до 4 см.,
обратная – мягкая и гладкая как плюш.
Изделие отлично стирается, после стирки не теряет цвет и остается таким же мягким и пушистым.
Рекомендуется стирать при температуре 40 градусов.
Изумительное покрывало одеяло травка с длинным ворсом
будет чудесным подарком на День Рождения, юбилей или свадьбу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kugulu |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал | Плюш |
| Машинная стирка | Да |
| Длина ворса | 4 см |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
| Состав | 100% бамбуковые волокна |
| Внутренняя сторона | Плюшевая |
| Рекомендуемая температура стирки | 40°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Бамбук |
| Ширина покрывала | 230 см |
| Длина покрывала | 210 см |
- Цена: 1 605 ₴





