-13%










Покрывало велюровое стеганное евро размер 200х220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие цвета и размера, пожалуйста, уточняйте у менеджера!
Стеганое Велюровое покрывало.
✅Размер покрывала евро:
200х220
Лицевая сторона покрывала велюр, низ из сатина, внутри - тонкий шар наполнителя. Полотно прошывается насквозь стежками, создавая опуклый узор.
Покрывало приятное на ощупь,износостойкое, и непривередливое в уходе.
Стеганное покрывало подарит красивый, опрятный и аккуратный вид Вашей кровати или дивану.
Покрывало будет чудесным подарком на любой случай жизни!
Чтобы купить даный товар, пожалуйста, нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Весь ассортимент тваров нашего магазина представлен на нашем сайте http://marketson.com.ua
Приятных покупок!
* Уточняйте пожалуйста наличие цвета!!!
* Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Велюр |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 200 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 200 см |
| Тип | Покрывало |
- Цена: 1 215 ₴

