
Детское полуторное постельное белье Стич и Лило
Качественные и красивые детские комплекты постельного белья для мальчиков и девочек!
Яркие, сочные, насыщенные цвета, изображения героев из любимых мультфильмов!
Постельное белье от нашего интернет магазина подарит Вашим детям здоровый и сладкий сон!
Не вызывает алергических реакций, сохраняет насыщенность цветов, не требовательное при стирке, быстро сохнет и сохраняет форму!
Качественное постельное белье для деток.
Хлопок обладает хорошей гигроскопичностью, способностью превосходно пропускать воздух, устойчивостью к износам, - эти уникальные качества ткани, которым отдается наибольшее предпочтение и которые являются незаменимыми для пошива детской и бельевой группы. В отличие от синтетических тканей хлопок не линяет, ткани, выполненные из него прочные, но, в то же время, легкие, хорошо отбеливаются, стираются и проглаживаются. Это безопасный материал, не вызывающий аллергических реакций. На ткань наносятся разнообразные узоры (набивные рисунки) с помощью специальных технологий.
Постельное белье, выдерживает огромное количество стирок и очень долго сохраняет яркость рисунка, который создает благоприятное настроение и ощущение домашнего уюта. Это идеальный подарок Вашим родным.
Цены на наши комплекты выгодно отличаются благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями!
Плотность: 145 г/кв.м
Размеры:
Размер полуторный
Пододеяльник: 150х220-1шт
Простыня: 150х220-1шт
Наволочки: 70х70 - 2шт
Если вы хотите купить данный товар, пожалуйста, нажимайте кнопку КУПИТЬ!!!
Весь ассортимент постельного белья Вы можете посмотреть пройдя по ссылке
https://marketson.com.ua/ua/g117863160-postelnoe-bele-byaz
Приятных покупок!!!
* Уточняйте пожалуйста наличие цвета и размера у менеджера!!!
* Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 145 нит/см2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 840 ₴
