




Простынь наматрасник 160х200 махровая на резинке. Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь наматрасник на матрас 160х200 (+ 25см с каждой стороны на боковые стенки матраса)
Ткань: хлопок
Упаковка: ПВХ пакет
Производитель: Турция
pltcm
В наличии также наматрасники на матрас:
160х200
180х200
200х220
Наличие цветов и цены, пожалуйста уточняйте у менеджера!
Махровые простыни наматрасники на резинке популярные сегодня во всем мире и пользуются все большим спросом среди покупателей постельных принадлежностей.
Махровые простыни наматрасники на резинке изготовлены из плотного махрового трикотажа, хлопка высокого качества. Ткань пропускает воздух и впитывает влагу, подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражение. Одновременно выполняет роль и простыни, и наматрасника, защищая матрас от изнашивания, загрязнений и жидкостей. Простынь наматрасник плотно облегает матрас за счет резинки, вшитой по периметру, идеально фиксируется на матрасе не создавая складок и избавляет Вас от необходимости бесконечно перестилать скомканое постельное белье тем самым упрощает Вам жизнь.
Стирать можна в стиральной машине, не нуждается в утюжке, что значительно упрощает уход за таким постельным бельем. Долговечные, отлично стираются, надолго сохраняя яркость цвета и форму.
Разнообразие цветов позволяет подобрать цвет на любой вкус и в любом количестве!
Если Вы хотите купить даный товар, пожалуйста, нажимайте кнопку КУПИТЬ!!!
Весь ассортимент простыней наматрасников Вы можете посмотреть на нашем сайте ЗДЕСЬ
Приятных покупок!
* Наличие цвета, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
* Цвет может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
Ткань: хлопок
Упаковка: ПВХ пакет
Производитель: Турция
pltcm
В наличии также наматрасники на матрас:
160х200
180х200
200х220
Наличие цветов и цены, пожалуйста уточняйте у менеджера!
Махровые простыни наматрасники на резинке популярные сегодня во всем мире и пользуются все большим спросом среди покупателей постельных принадлежностей.
Махровые простыни наматрасники на резинке изготовлены из плотного махрового трикотажа, хлопка высокого качества. Ткань пропускает воздух и впитывает влагу, подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражение. Одновременно выполняет роль и простыни, и наматрасника, защищая матрас от изнашивания, загрязнений и жидкостей. Простынь наматрасник плотно облегает матрас за счет резинки, вшитой по периметру, идеально фиксируется на матрасе не создавая складок и избавляет Вас от необходимости бесконечно перестилать скомканое постельное белье тем самым упрощает Вам жизнь.
Стирать можна в стиральной машине, не нуждается в утюжке, что значительно упрощает уход за таким постельным бельем. Долговечные, отлично стираются, надолго сохраняя яркость цвета и форму.
Разнообразие цветов позволяет подобрать цвет на любой вкус и в любом количестве!
Если Вы хотите купить даный товар, пожалуйста, нажимайте кнопку КУПИТЬ!!!
Весь ассортимент простыней наматрасников Вы можете посмотреть на нашем сайте ЗДЕСЬ
Приятных покупок!
* Наличие цвета, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
* Цвет может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Много расцветок. |
| Размер | 160х200 |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
- Цена: 585 ₴
